初撮り熟女AV 作品情報
初撮り デビューSEX限定映像集(マックスエー - 60srxv335)に出演している女優は誰?
あおば / 野原りん(秋野圭子) / 北島優 / 二宮沙樹 / あいか瞬 / あいだゆあ / 水元ゆうな / 高原彩★
初撮り デビューSEX限定映像集に出演している女優は、あおば / 野原りん(秋野圭子) / 北島優 / 二宮沙樹 / あいか瞬 / あいだゆあ / 水元ゆうな / 高原彩★です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、掃除 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-12-31 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ゲーム |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歩くこと、ウェイトトレーニング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-12-08 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | テニス、油絵 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ、着付け |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-03-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 水泳、書道、カラーコーディネイト |
| タイトル | 初撮り デビューSEX限定映像集 |
|---|---|
| 出演女優 | あおば / 野原りん(秋野圭子) / 北島優 / 二宮沙樹 / あいか瞬 / あいだゆあ / 水元ゆうな / 高原彩★ |
| FANZA品番 | 60srxv335 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | サマンサ |
| メーカー | マックスエー |
| ジャンル | 美乳 / デビュー作品 / 美少女 |
| 発売日 | 2007-06-12 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
初々しさを丸ごと詰め込んだ貴重な1本を貴方の為にお届け!女優のデビュー作の中から初撮りシーンのみを集めた初めての映像集!初めての快感に肌を紅く染める彼女達の演出無しのリアルな反応は必見。
この女優の他ジャンル作品もチェック
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
水元ゆうなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
初撮り デビューSEX限定映像集に出演している女優は、あおば、野原りん(秋野圭子)、北島優、二宮沙樹、あいか瞬、あいだゆあ、水元ゆうな、高原彩★です。
A
初撮り デビューSEX限定映像集(品番60srxv335)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は60srxv335、発売日は2007-06-12です。メーカーはマックスエー、レーベルはサマンサです。
マックスエーの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
初撮り熟女 島津かおる
73%一致
海山輝一の初撮り熟女集
73%一致
恥ずかしいカラダ 初撮りデビュー 小嶋えみり
73%一致
海山輝一の初撮り熟女集 第弐巻
72%一致
初撮り 新人妻 総集編