初撮り熟女AV 作品情報
これが噂の元祖素人OL初撮り生中出し(プラム - h_113xp00013)に出演している女優は誰?
真白希実 / 篠宮香穂 / 葉月めぐ / 辻本りょう / 明佐奈(土屋かなこ) / 矢吹紗妃 / すみれ(東尾真子) / 野々原さくら / 柳田やよい / 月野みちる
これが噂の元祖素人OL初撮り生中出しに出演している女優は、真白希実 / 篠宮香穂 / 葉月めぐ / 辻本りょう / 明佐奈(土屋かなこ) / 矢吹紗妃 / すみれ(東尾真子) / 野々原さくら / 柳田やよい / 月野みちるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-02-20 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| タイトル | これが噂の元祖素人OL初撮り生中出し |
|---|---|
| 出演女優 | 真白希実 / 篠宮香穂 / 葉月めぐ / 辻本りょう / 明佐奈(土屋かなこ) / 矢吹紗妃 / すみれ(東尾真子) / 野々原さくら / 柳田やよい / 月野みちる |
| FANZA品番 | h_113xp00013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 素人only プラム |
| メーカー | プラム |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 中出し / OL / 素人 |
| 発売日 | 2014-01-29 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女性の性器マニアによるエグすぎる股間のアングルで働く女の中に出し続けること20年!普段は可愛い普通のOLさん達なんです。彼氏がいたり不倫してたりセクハラ受けてたりとか…。そんなOLさん達をシャブ中の女のようにイかせまくって精子をマンコにドクドクッと注入!赤く膨れるクリと中出しマンコを下品に撮り下ろす。
柳田やよいの初撮り熟女作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
真白希実は他ジャンルでも活躍中
葉月めぐは他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
これが噂の元祖素人OL初撮り生中出しに出演している女優は、真白希実、篠宮香穂、葉月めぐ、辻本りょう、明佐奈(土屋かなこ)、矢吹紗妃、すみれ(東尾真子)、野々原さくら、柳田やよい、月野みちるです。
これが噂の元祖素人OL初撮り生中出し(品番h_113xp00013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_113xp00013、発売日は2014-01-29です。メーカーはプラム、レーベルは素人only プラムです。
代表作には「新B級素人初撮り 128 「「パパ、ゴメンなさい。」みのりさん 21歳 美大生 彼氏なし 爆乳輪じぇじぇじぇJカップ 「デカパイと笑顔で男の子をトリコにしますw」「スライム乳と卑猥なデカ乳輪がたまらない」「でかチ●ポのカリから根元まで柔らかパイオツに包み込み…尾崎みのり、新B級素人初撮り 127 「おとう、ゴメンなさい。」まりかさん 22歳 みかん農家手伝い マン毛ボーボー!ボーボー!「手入れなしのジャングル陰毛」「そこから溢れ出るマン汁は舐めてもまたウマし」「毛に隠れた沼地には柔らか小陰唇がまとわりつく快楽穴」 永野鈴、新B級素人初撮り 126 「パパ、ゴメンなさい。」みなみさん 21歳 薬局勤務 彼氏なし 清純派純白ボディイグイグイグ!「未発達な幼ボディーがそそります!」「お尻はプリンと大きくて超柔いんです!」「びっしょり濡れたアソコのビラが淫靡すぎますよ~!」 白百合みなみ」などがあります。本ページ下部の「プラムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























