初撮り熟女AV 作品情報
セーラー服と機関坊 初撮り生中出し2(プラム - h_113spo00010)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-06-17 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アイドル、コスメ、歌、ダンス、手芸 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-02-15 |
| タイトル | セーラー服と機関坊 初撮り生中出し2 |
|---|---|
| 出演女優 | 森下美怜 / 新垣智江 / 神宮寺ナオ / 綾乃さら |
| FANZA品番 | h_113spo00010 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 素人only プラム |
| メーカー | プラム |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 中出し / フェラ / 女子校生 / 素人 |
| 発売日 | 2020-05-01 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
独身おっさん宅で撮影されたハメハメ映像!清純で大人しそうで純粋無垢そうなお嬢さんがド淫乱なことは長年の経験で知っとります。すました顔して尿道フェチ!勃起チンポにニヤニヤしだす始末。敏感マンコに根元まで肉棒を突っ込むと体を仰け反らせて涙目ビクビク痙攣のナオちゃん。感度もいいけどつねられる方が気持ちいいというドM気質の美怜ちゃん。今や貴重なセーラー服美少女5人とおっさんのプライベートナマ撮り映像集。
この女優の他ジャンル作品もチェック
森下美怜は他ジャンルでも活躍中
新垣智江は他ジャンルでも活躍中
神宮寺ナオは他ジャンルでも活躍中
綾乃さらは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
セーラー服と機関坊 初撮り生中出し2に出演している女優は、森下美怜、新垣智江、神宮寺ナオ、綾乃さらです。
セーラー服と機関坊 初撮り生中出し2(品番h_113spo00010)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_113spo00010、発売日は2020-05-01です。メーカーはプラム、レーベルは素人only プラムです。
代表作には「新B級素人初撮り 128 「「パパ、ゴメンなさい。」みのりさん 21歳 美大生 彼氏なし 爆乳輪じぇじぇじぇJカップ 「デカパイと笑顔で男の子をトリコにしますw」「スライム乳と卑猥なデカ乳輪がたまらない」「でかチ●ポのカリから根元まで柔らかパイオツに包み込み…尾崎みのり、新B級素人初撮り 127 「おとう、ゴメンなさい。」まりかさん 22歳 みかん農家手伝い マン毛ボーボー!ボーボー!「手入れなしのジャングル陰毛」「そこから溢れ出るマン汁は舐めてもまたウマし」「毛に隠れた沼地には柔らか小陰唇がまとわりつく快楽穴」 永野鈴、新B級素人初撮り 126 「パパ、ゴメンなさい。」みなみさん 21歳 薬局勤務 彼氏なし 清純派純白ボディイグイグイグ!「未発達な幼ボディーがそそります!」「お尻はプリンと大きくて超柔いんです!」「びっしょり濡れたアソコのビラが淫靡すぎますよ~!」 白百合みなみ」などがあります。本ページ下部の「プラムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










