初撮り熟女AV 作品情報
セーラー服と機関坊 初撮り生中出し3(プラム - h_113spo00011)に出演している女優は誰?
枢木あおい / 持田栞里 / 菅谷わかの / 上川星空 / 琴音芽衣
セーラー服と機関坊 初撮り生中出し3に出演している女優は、枢木あおい / 持田栞里 / 菅谷わかの / 上川星空 / 琴音芽衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1997-03-02 |
| 趣味 | 買い物、読書 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | アニメ、ゲーム、コスプレ |
| タイトル | セーラー服と機関坊 初撮り生中出し3 |
|---|---|
| 出演女優 | 枢木あおい / 持田栞里 / 菅谷わかの / 上川星空 / 琴音芽衣 |
| FANZA品番 | h_113spo00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 素人only プラム |
| メーカー | プラム |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 中出し / 美少女 / 制服 / 素人 / 女子校生 |
| 発売日 | 2020-08-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
円光セーラー女子を自宅でハメ撮り。今回収録した5人は1.人見知りド敏感美少女のビクビク痙攣デカプリケツ。2.Gカップ巨乳黒髪ポニテM性癖なマン汁溢れっぱ生中出し。3.やる気なし生挿入OK女学生。4.色白スレンダーなAカップ我慢汁子。5.クラスに必ず1人はいる美少女とゴム無し合体。外で出すならOKと言われつつも「ダメムリ我慢できない」と中出し。制服を脱がさないでヤルのは男のロマンですね。
この女優の他ジャンル作品もチェック
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
持田栞里は他ジャンルでも活躍中
上川星空は他ジャンルでも活躍中
琴音芽衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
セーラー服と機関坊 初撮り生中出し3に出演している女優は、枢木あおい、持田栞里、菅谷わかの、上川星空、琴音芽衣です。
セーラー服と機関坊 初撮り生中出し3(品番h_113spo00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_113spo00011、発売日は2020-08-01です。メーカーはプラム、レーベルは素人only プラムです。
代表作には「新B級素人初撮り 128 「「パパ、ゴメンなさい。」みのりさん 21歳 美大生 彼氏なし 爆乳輪じぇじぇじぇJカップ 「デカパイと笑顔で男の子をトリコにしますw」「スライム乳と卑猥なデカ乳輪がたまらない」「でかチ●ポのカリから根元まで柔らかパイオツに包み込み…尾崎みのり、新B級素人初撮り 127 「おとう、ゴメンなさい。」まりかさん 22歳 みかん農家手伝い マン毛ボーボー!ボーボー!「手入れなしのジャングル陰毛」「そこから溢れ出るマン汁は舐めてもまたウマし」「毛に隠れた沼地には柔らか小陰唇がまとわりつく快楽穴」 永野鈴、新B級素人初撮り 126 「パパ、ゴメンなさい。」みなみさん 21歳 薬局勤務 彼氏なし 清純派純白ボディイグイグイグ!「未発達な幼ボディーがそそります!」「お尻はプリンと大きくて超柔いんです!」「びっしょり濡れたアソコのビラが淫靡すぎますよ~!」 白百合みなみ」などがあります。本ページ下部の「プラムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















